Дом флудеров!!!!!!!!

Объявление

Вас приветствует форум "Дом флудеров!!!!!!!!"!!!!!!!! Мы рады вас видеть!!!!!!!!!!!=) Обязательно зарегестрируйтесь !=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом флудеров!!!!!!!! » Флудилка » Делать нех)))))))))))


Делать нех)))))))))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если делать нех,пиши сюда всякую хрень......

+1

2

О_о

+1

3

!!!!!!!111111 ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ХD

+2

4

ОЛОЛОЛОЛ

0

5

вио вио еу сам марино еу сам марино ей сам марино

0

6

забавно вы тут развлекаететесь))

0

7

чтобы не создавать новых тем спрошу здесь, чтобы отправить сообщение на форум мне приходится перезагружаться на диск с WIN7 :( вопрос - почему форум открывается, регистрация проходит но невозможно запостится их WIN XP?) там пишет вы прешли из незнакомого-недопустимого места, примерно так

0

8

po4esal, WIN 7 хоть и классная штука, но все же есть мелкие недостатки)))
На Windows 7 пока что мало поддерживаемых программ и много нестыковок с программами кторые она всё таки поддерживает)

0

9

:confused:

0

10

Привет гость регестрируйся!!!!

0

11

_Frozen_king_ написал(а):

po4esal, WIN 7 хоть и классная штука, но все же есть мелкие недостатки)))
На Windows 7 пока что мало поддерживаемых программ и много нестыковок с программами кторые она всё таки поддерживает)

извини но ты меня не правильно понял, в se7en с форумом проблем нет а вот в ХР войти могу но посты не отправляются-:((

0

12

po4esal
может обычный вирус?

0

13

сициль написал(а):

может обычный вирус?

вряд ли вирус, реферер не срабатыывает, доигрался в отключение служб имхо:)

0

14

po4esal написал(а):

доигрался в отключение служб имхо

возможно ^^
Эх, ну не знаю насчёт вирей. У меня каспер был [долбанный авирь, идиоты делали], теперь стоит вебер, вирей они не видят, типа всё нормально, а у меня комп виснет жутко. причём, вот если на рабочем столе нажать на какой-нибудь файл пкм, комп виснет безвозвратно)) юморная у меня машина)) я вчера из-за этого козла семичасовой рисунок потеряла  :'(

0

15

сициль написал(а):

У меня каспер был

у меня WKS - каспер для рабочих станций нормально работает хоть и пиратка ;)

0

16

po4esal
хм.. ну вот у меня был кис. в смысле, KIS хДД он мне порезал все пути, я даже время не могла поменять, ошибку кидал.  при удалении и установке его комп вис. ещё комп вис, было дело, когда кис обновлялся. меня это выбесило, я его отключила, вместе с ним отключился весь звук, а позже и интернет. ну вот, срок годности иссяк, я поставила вебера, нормально пока хДД но вообще авири никогда не ловят того, что надо ><

0

17

сициль написал(а):

ну вот у меня был кис

вот у меня тоже был-достало!!! установил себе http://www.kaspersky.ru/productupdates? … =147083907 и траблов пока небыло

0


Вы здесь » Дом флудеров!!!!!!!! » Флудилка » Делать нех)))))))))))